Форум Друзей Геннадия Малахова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Друзей Геннадия Малахова » Воспоминания Друзей » Не смотря ни на что


Не смотря ни на что

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАДО ЖИТЬ и продолжать дела, наши и по возможности ушедших...что собственно и сделал Саша(Kryuk)-СПАСИБО ТЕБЕ САША!!!

Я лично не знала Гену, но прониклась в тему о его трагической гибели: во-первых, из-за того, что сама знаю, как тяжело терять, близки и родных людей. Во-вторых, он так же, как и я, и многие с сайта Контакт.ру лежал в 18-ой больнице, правда я с ним лежала в разных отделениях, но это для меня не важно...
Вообщем, если Вы так же, как и я, зарегистрировались на этом форуме, то давайте его поддерживать, как память о Гене.
Пишите тут, кто где с ним познакомился? каким он был человеком? расскажите истории про него.

0

2

Я всегда буду помнить Генку не только как друга, но и как очень хорошего человека, энергичного и всегда веселого парня! И как хорошо, что у него есть токие друзья и знакомые которые его помнят как очень прекрасного человек! паступок создания этого сайта в памяти Малахова Генадия!, ушедшего от нас хорошего друга и саратника и просто хорошего человека мы всегда будем помнить тебя Гена!

0

3

Я познакомился с Генкой 3 года назад я тогда работал (числился) в одной московской фирме и раз в месяц ездил туда возил отчёты и получал зарплату, там же работало много моих знакомых, которые когда учились со мной в одном интернате. Мы часто встречались около этой фирмы, сдавали свою работу, получали деньги, а потом покупали пиво, общались или просто шатались по Москве. И вот как - то раз в очередной раз приехав в Москву на фирму я увидел там знакомого мне Андрея Шелудякова, а с ним было трое ребят двоих я знал, а вот третий был мне не знаком. Это был парнишка лет 18ти-20ти он сидел на коляске и у него были в окрашены волосы, в какой то не мыслимый цвет.
Андрей мне сказал знакомься это мой друг Гена он тоже учился в нашем интернате, но после вас уже, а теперь его к нам в Звенигород привезли и он с нами там живёт и мы познакомились, а потом я стал ездить в Звенигород к своим друзьям с среди которых теперь был и Гена.

0

4

Добрый,или не добрый,но уже вечер,22 дня нет с нами прекрасного,доброго,внимательного и с большой душой ЧЕЛОВЕКА.Откуда я его знаю?Если честно. я его даже не помню,я работала в 18 больнице, а моя дочь после травмы лежала с ним в одном отделении...НО...есть большое НО...как оказалось с ним,не большим мальчиком с огромной душой вместе жили зверьки,кошки,крыски.хорек,кролик,попугаи..и до всех них ему было дело.Так уж получилось,что хорек и попугай,теперь живут у меня в доме,хищник..с добрым нравом,и веселый попугай,Вы знаете-это дорогого стоит...ухоженные.воспитанные животные у человека на инвалидном кресле!!Люди..прислушайтесь к себе,посмотрите вокруг, и может вы станете чуточку добрее,может Вы сможете хотя бы походить на него, на нашего Гену.Царствие ему небесное. Помолитесь о нем и о себе...

0

5

я хотела рассказать как я познакомилась с Геной. Это было в 1999 году я лежала в 18 больнице в 1 отделении. Гуляя вместе с Вадимом (мой парень на тот момент) как-то он повел меня знакомиться с его друзьями  которые лежали в 8 отделение или 10 я точно не помню. Я познакомилась со всеми, больше всех для меня выделился Гена. Он поразил меня своей общительностью, своим компанейством. К сожалению мы не так близко на тот момент.  Спустя 7 лет я снова встретилась с Геной. И мне его сейчас очень сильноне хватает. Я буду всегда его помнить.

0

6

На днях мне приснился Генка он был весёлый, радостный что то мне рассказывал я к сожалению не помню что, но что то интересное. Проснувшись, я понял, что у него всё хорошо и он всем доволен, а это значит, что всё то, что мы делаем в память о нём, мы делаем не напрасно.

0

7

25го апреля мы сидели на твоей могиле и думали, что же будет дальше, куда отправят ребят и как нам теперь тебя навещать, если всех развезут по области. Мы все решили одно, что куда бы нас не забросила судьба, мы будем собираться вместе и приезжать к тебе на могилу, пускай это будет не так часто как раньше, но это будет я уверен.

0

8

как быстро летит время. 29 июня было  пол года как ты не снами я иногда думаю, а как бы ты прожил эти пол года снами я всё время вспоминаю наши посиделки в звенигороде пересматриваю наше видео и фото и понимаю что так как было уже никогда не будет

0

9

я знаю что на пол года на твоей могиле почти ни кого небыло. Странно. Ведь у тебя так много "друзей"

0

10

сегодня год как тебя нет с нами многое произошло и изменилось не именилось только одно мы по прежнему тебя помним я знаю что ты сейчас в лучшем мире и рано или позно мы встретимся с тобой, а пока мы будем приходить на кладбище и вспоминать тебя.

0

11

много что произошло за то время пока тебя с нами нет и к сожалению многое из того что произошло плохое, но я верю как верил ты что не всё будет плохо

0

12

многое изменилось, но не смотря на это думаю летом к тебе выберемся

0

13

если бы ты сейчас был с нами происходящее тебя бы наверняка удивило

0

14

недавно видел тебя во сне, но так и непонял что ты мне хотел сказать

0

15

очень хочется приехать к тебе на могилу, но боюсь теперь это будет не скоро

0

16

к сожалению  теперь нет возможности к тебе приехать,но я о тебе всегда помню.

0

17

сегодня тебе исполнилось бы 24 года всего 24. очень жаль что Господь отмерил тебе так мало, но всё в его власти и я знаю что ты прожил короткую, но правильную жизнь.

0

18

Как быстро летит время. Вот уже 2 года прошоло как ты покинул этот мир я незнаю где сейчас находится твоя дуща может быть в раю, а может быть ты сново переродился и сейчас на земле я незнаю, но я знаю что где бы не была твоя дуща она несёт пользу и добро.

0

19

Знаешь, иногда я начинаю тебе завидовать  порой устаёшь от этой жизни настолько что нет сил жить! А у тебя была эта сила, но Господь тебя забрал ты пронёс свой крест до конца

0

20

а расскажите о нем

0


Вы здесь » Форум Друзей Геннадия Малахова » Воспоминания Друзей » Не смотря ни на что